Социальные сети:

Звоните нам: +7 911 034-08-91
Пишите нам: antonovamargo7@gmail.com
Приемные часы: Пн-Вс: 09.00 - 19.00

Блог

Публикации частного пансионата для престарелых «Стрельна».

26.12.2018

Дом престарелых «Стрельна» – гарантия спокойной и комфортной жизни в преклонном возрасте!

Дом престарелых «Стрельна» находится в живописном историческом месте, рядом с Константиновским дворцом, в Санкт-Петербурге.

Для людей в пожилом возрасте он является местом для проживания с регулярным уходом, в котором они получают возможность обрести новые знакомства.

Проживание включает гарантию...

29.11.2018

Праздник ко Дню матери

Праздник ко Дню матери

20 лет подряд в России отмечается праздник День матери. В этот день принято навещать матерей. Дарить символические подарки. И собираться всей семьёй. Мы не исключение, наш Пансионат - большая семья и как принято в семье, мы отмечаем праздники вместе! В этот светлый праздник у нас в гостях был замечательный творческий дуэт Санкт-Петербурга и Нижнего Новгорода, который подарил нашим постояльцем настоящий праздник. Песни их молодости дали заряд на долгое время.

С праздником, дорогие мамы!

31.08.2018

Особенности ухода за пожилыми людьми

Детство, юность, молодость – прекрасные годы, но, к сожалению они не вечны. Порой человек и сам не замечает, как наступает более зрелый период в его жизни, потихонечку приходит старость. И вот, в какой-то момент, мы замечаем, что наша бабушка или дедушка, мама или папа вдруг изменились. И даже не столько внешне, сколько внутренне.